Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

ПСС ГРАЙТЕК представила доклад на конференции ТИМИ-2023

24 мая 2023 года в Москве генеральный директор инженерно-консалтинговой компании ПСС ГРАЙТЕК Павел Балобанов выступил с докладом об опыте применения и неприменения ТИМ в конкретных строительных проектах на практической конференции «ТИМИ-2023. Технологии информационного моделирования и инжиниринга».

Данное мероприятие было посвящено российским программным решениям САПР – Model Studio CS на Платформе nanoCAD. Основной темой конференции стал обмен реальным опытом внедрения и эксплуатации отечественных ТИМ и САПР, в первую очередь – платформы Model Studio CS.

В рамках конференции выступали как представители вендоров, так и некоторые пользователи, которые рассказали о практическом опыте использования данной платформы. Сегодня Model Studio CS применяется на практике в различных проектах, таких как разработка проектов в области атомной энергетики, строительство объектов и прокладка кабельных сетей. Особый интерес участников вызвал опыт перехода с зарубежных систем САПР на системы российского производства. Одни участники рассказывали о том, что они только готовятся к переходу и активно изучают новые возможности, другие уже перешли и смогли рассказать о своем опыте внедрения Model Studio CS.

На конференции также была освещена тема использования искусственного интеллекта для проверки информационных моделей, над которой работает «Нанософт». Кроме того, предоставилась возможность пообщаться с партнерами и обсудить дальнейшее сотрудничество.

Мероприятие проходило в онлайн- и офлайн-формате и объединило более 1800 участников: пользователей, разработчиков, партнеров и интеграторов. Данная встреча еще раз подтвердила, что российские технологии находятся на этапе интенсивного развития. И можно прогнозировать, что единая среда САПР Model Studio CS в будущем успешно заменит зарубежные аналоги.

Компания ПСС ГРАЙТЕК является официальным реселлером решений Model Studio CS, осуществляет поставку и внедрение данной платформы САПР. 

08.06.2023
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: